Lot 178 - DARCO - Sans titre

Adjudication sur abonnement

DARCO (né en 1968)
Sans titre, 2010
Bombe aérosol et marqueur peinture sur carton signé en bas à droite, contresigné et daté au dos
27 x 37 cm

Provenance : Atelier de l'artiste
Collection particulière, Paris