Lot 84 - FABIEN VIEILLARD dit LAUNAY (1877-1904) - LE REPOS DU MODELE

Adjudication sur abonnement

FABIEN VIEILLARD dit LAUNAY (1877-1904)

LE REPOS DU MODELE

Huile sur toile, signée à droite au milieu.
36 x 48 cm.

Exposition :
«1884-1914, 30 ans d'indépendance, rétrospective». Grand Palais 1926.

EML