Lot 105 - Hergé - Tintin et les coquillages

Adjudication sur abonnement

Hergé
Tintin et les coquillages
Tournesol et son pendule, Tintin portant un coquillage, Haddock portant la Licorne et Milou, marchant sur la plage. Dessin à l'encre de Chine, aquarelle et gouache sur papier à dessin.
Dimensions : 207 x 266 mm.