Lot 34 - Maria LAGRANGE (née en 1958) - In situ, 1988-1995

Adjudication sur abonnement

Maria LAGRANGE (née en 1958)
In situ, 1988-1995
Huile et soie en tissu et papier sur toile de lin signée en bas à droite , 24 x 19 cm

Provenance :
Atelier de l'artiste, Collection particulière, Paris