Adjudication sur abonnement

Pierre KLOSSOWSKI (1905-2001)
Le grand renfermement, 1ère version, 1988
Crayon gris et crayon de couleurs sur papier signé, daté et titré en bas à droite , 150 x 116 cm

Provenance :
Galerie Lelong, Paris, Collection particulière, Paris