Lot 35 - William BRUI (né en 1946) - Composition, 1986

Adjudication sur abonnement

William BRUI (né en 1946)
Composition, 1986
Aquarelle et pastel sur papier signé et daté en bas au milieu, , 75 x 56 cm

Provenance :
Collection particulière, Paris